• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 林** 浏览量 1474 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问退役军人局网站工作年报在哪查看
信件内容 咨询:请问退役军人局网站工作年报在哪查看
来信时间 2021-09-09 10:32:14
回复时间 2021-09-09 10:36:55
回复部门 市退役军人事务局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-09 10:36:55 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-09 11:18:44
回复部门 市退役军人事务局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!我局2019年、2020年网站工作年报均已发布,详见局网站政务公开专栏,网址为:http://www.xuancheng.gov.cn/XxgkContent/showList/288/163672/page_1.html

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时48分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时43分
信件提交
  • 提交人:林**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-09 10:32:14
信件审核
  • 审核单位:市退役军人事务局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-09 10:36:55
  • 审核用时:0天0小时4分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-09 11:20:43
  • 办理用时:0天0小时43分