• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 张** 浏览量 1527 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 退役军人家属能否补交养老保险金的问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-10-19 13:37:35
回复时间 2021-10-19 17:10:38
回复部门 市退役军人事务局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-10-19 17:15:41
回复部门 市退役军人事务局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天2小时34分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时11分
信件提交
  • 提交人:张**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-19 13:37:35
信件审核
  • 审核单位:市退役军人事务局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-19 17:10:38
  • 审核用时:0天2小时23分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-19 17:21:39
  • 办理用时:0天0小时11分