网站首页 > 互动交流 > 领导您好:请问18年退服的军人补贴什么时候发放
返回列表

网民:昨**

领导您好:请问18年退服的军人补贴什么时候发放

发布时间:2019-07-16 00:08:04 责任单位:市退役军人事务局 浏览量:2896 信件状态:已办结
咨询:

领导您好:请问18年退服的军人补贴 什么时候发放

回复单位 市退役军人事务局 2019-07-17 10:19:02
咨询的问题,回复如下:
    

网友你好!你咨询的应该是自主就业退役士兵的一次性经济补助,此项补助由户籍地退役军人事务部门负责发放,建议你咨询当地的退役军人事务局。如不清楚联系方式,可电话向我们了解(0563-3020766)。