网站首页 > 互动交流 > 关于退役军人虚假安置得不到解决的复查申请书
返回列表

网民:喻**

关于退役军人虚假安置得不到解决的复查申请书

发布时间:2020-05-27 11:04:48 责任单位:市退役军人事务局 浏览量:387 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市退役军人事务局 2020-05-28 11:20:28
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市退役军人事务局 2020-05-28 14:58:15
非公开信件,仅本人才可查看。