网站首页 > 互动交流 > 现役军人子女上小学问题
返回列表

网民:徐**

现役军人子女上小学问题

发布时间:2020-07-20 12:28:51 责任单位:市退役军人事务局 浏览量:778 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市退役军人事务局 2020-07-21 07:58:40
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市退役军人事务局 2020-07-21 16:33:10
非公开信件,仅本人才可查看。